10565 Crypto | Отзывы инвесторов о проекте в Телеграмме 10565 Крипто (Neo_Eon) | Развод или нет ?
background

2.68
Общая
129 голосов

Оценка

Результаты голосования:

2.68

Проголосуйте:

10565 crypto: отзывы, обзор Телеграмм канала, проверка качества услуг

10565 crypto – канал в Телеграмм от анонимного автора, который предлагает стратегии для торговли криптой на основе квантово-математического алгоритма. Трейдер показывает котировки, анализирует рынок, рекомендует стратегии по заключению сделок. На сколько надежная его информация, какая у него репутация и стоит ли доверять анонимному инвестору будем выяснять дальше в обзоре.

Что известно о Телеграмм канале 10565 crypto

Telegram канал 10565 crypto существует уже достаточно давно. На обновления ленты подписалось почти 900 человек. Видно, что автор не очень активно развивает свое сообщество. Посты смотрит примерно треть, возможно использовалась накрутка.

10565 crypto

Автор ничего не говорит о себе, не называет имени. Он предпочитает остаться анонимом. Все, что люди о нем знает, это методы торговли, его инвестиционные стратегии. В ленте Телеграм канала 10565 crypto можно найти следующую информацию:

  • Информацию по исследованию математических алгоритмов, которые можно применять в торговле. Таким образом автор указывает возможные границы котировок крипты.
  • Графики изменения котировок, анализ этой информации, чтобы создать впечатление профессионала.
  • Прогнозы на инвестиции и финансовым операциям.

Автор Телеграмм канала демонстрирует, как он применяет технический анализ. Благодаря ему он старается максимально точно дать прогноз по росту цен на разные монеты. Еще один способ дать советы по торговле и среднесрочному инвестированию – квантово-математический алгоритм. На его основе он и дает сигналы своей аудитории. На графиках автор рисует лучи векторы и таким образом показывает рост либо падение цены. Это все его предположения, а подписчики сами решают торговать по его стратегии или нет.

Отчёты и верификация трейдера

Верифицированной статистики автор не ведет, биржи не рекламирует. Какой именно заработок получается у трейдера непонятно, о рисках потерять тоже не говорит. Свою деятельность ведёт без лицензии.

10565 crypto телеграмм

Цены на услуги на канале 10565 crypto

Автор сообщества 10565 crypto не берет деньги за свои услуги. Весь контент полностью бесплатный, платных услуг нет. Трейдер анализирует рынок, занимается инвестированием, показывает свои методы торговли. Он не заставляет никого торговать по его советам. Это просто блог.

Подписчики, которые считают трейдера успешным и следуют его рекомендациям, могут задонатить на развитие группы, конкретной стоимости нет, кто сколько может. Это добровольно, никого никто не принуждает. Инструкции по оплате можно получить у самого трейдера.

10565 crypto услуги

Отзывы клиентов о Телеграм проекте 10565 crypto

На самом канале 10565 crypto отзывов нет. Насколько популярный и профессиональный трейдер дает советы непонятно. Положительные либо отрицательные комментарии оставлять возможности нет. Эта функция закрыта на самом канале.

На сторонних сайтах в сети есть несколько отзывов. Некоторые позитивные, некоторые негативные. Вот несколько примеров, что пишут люди о канале 10565 crypto.:

проект 10565 crypto10565 crypto отзывы

Итоги анализа

Телеграмм канал 10565 crypto создал энтузиаст, а не опытный трейдер. Назвать его мошенников трудно, так как даже не берет деньги за услуги. Много заработать тоже не обещает. Успешным инвестором его тоже не назовешь, так как отзывы есть и негативные. Развода подписчиков здесь нет, только потому что трейдер ничего не продает.

Автор просто анализирует рынок, дает свои прогнозы, проверяет разные системы получать прибыль. По сути это просто базовый блог трейдера, где он делится своим опытом. Просим написать свои отзывы, если вы пробовали торговать по методам трейдера 10565 crypto в Телеграм. Что из этого вышло?

Написать комментарий

Добавьте аватар (размер не более 2Mb):

Комментарии